Ювелирные украшения от Тоши

Ювелирные украшения от Тоши

Ювелирные украшения от Тоши
28 апреля 2020

Центр реабилитации слуха и речи «Тоша&Со» представляет уникальную серию ювелирных украшений «Звуковой процессор». На нашем сайте появился новый раздел, где вы можете получше рассмотреть новинки, а также выбрать и заказать их.

Серьги, значки, браслеты и кулоны серии «Звуковой процессор»  – это изящные и стильные символы вашей причастности к удивительной технологии восстановления слуха – кохлеарной имплантации (КИ).

Кто выбирает такие украшения? Родители детей, перенесших кохлеарную имплантацию, взрослые пользователи систем, а также те специалисты, которые работают в сфере КИ. Кроме того, наши ювелирные изделия – отличная идея для подарка!

Наши изделия – изящные, стильные и уникальные. Они выполнены из серебра 925 пробы, есть варианты – серебро в позолоте. Как признаются первые обладатели изделий серии «Звуковой процессор», это не только элегантные украшения, но и символы безграничной любви, дружбы и поддержки ребенка с КИ.

Кохлеарная имплантация изменила наш мир. С этой уникальной технологией многие обрели уверенность в том, что все будет хорошо, что глухой малыш сможет слышать, жить в социуме, получить образование, при желании освоить музыкальные инструменты и иностранные языки. КИ разрушает преграды в общении и помогает в достижении поставленных целей.


Галерея