Группа компаний «Исток-Аудио» отметила 20-летний юбилей

Группа компаний «Исток-Аудио» отметила 20-летний юбилей

Группа компаний «Исток-Аудио» отметила 20-летний юбилей
16 января 2015

12 декабря состоялось юбилейное торжество по случаю 20-летия Группы компаний «Исток Аудио». Праздничная программа открылась семинаром для наших уважаемых гостей, где вспоминали историю становления предприятия и были представлены все направления, по которым ведет работу Группа компаний в настоящее время, и их перспективы. В том числе - работа по продвижению имплантируемых слуховых систем, которой «Исток-Аудио» успешно занимается на протяжении вот уже 12 лет.

С большой благодарностью мы приняли поздравления и дружеские пожелания от партнёров, представителей городской администрации и московского благочиния. 

Специалистам различных подразделений были вручены Почётные грамоты и благодарности от Московской областной думы и администрации наукограда Фрязино, нагрудные знаки и почётные грамоты Федерального космического агентства, специальные знаки и благодарственные письма Всероссийского общества глухих. Это большая честь, и мы очень признательны  за такую высокую оценку нашего труда. 

Праздничную программу мероприятия украсили выступления Творческого коллектива детей и молодежи с нарушениями слуха «Ангелы Надежды» и московского вокального коллектива Kvatro. 
  
Мы еще раз поздравляем коллектив «Исток-Аудио» с юбилеем компании и благодарим наших друзей и партнеров за теплые слова и добрые пожелания! 


Галерея