Отзыв клиента: Анюта Л.

Мы будем рады, если вы оставите отзыв!

Оставить отзыв


Анюта Л.
8 апреля 2024

Две недели в любимом Центре реабилитации слуха и речи «Тоша&Cо» пролетели незаметно! 

Было безумно приятно видеть родные лица. Реабилитация была очень продуктивной. Но, что еще ценнее, это любовь, добро и тепло исходящее от самых сказочных специалистов и всего чудесного персонала. Спасибо!
Анюта Л.

Галерея