Важная информация

Важная информация
1 февраля 2019

Дорогие родители!

По Вашим многочисленным просьбам информируем Вас, что в настоящее время по заявлению о совершении преступления по фактам, выявленным в ходе аудиторской проверки в ООО «ЦР «Тоша и Ко», Отделом экономической безопасности и противодействия коррупции органов внутренних дел МВД России проводится проверка в отношении Мунтян Е. В.

Мы будем рады,
если вы оставите отзыв!
Оставить отзыв
Для оценки объективных обстоятельств к Вам могут обращаться сотрудники правоохранительных органов с целью получения объяснений по поводу оказанных Вам ООО «ЦР «Тоша и Ко» услуг.

Просим Вас реагировать на это спокойно и предоставлять объективную информацию, не искажая действительность. Не поддавайтесь на провокации и не занимайтесь укрывательством совершенных преступлений и правонарушений.

Никто из действующих сотрудников ООО «ЦР «Тоша и Ко» не будет вынуждать/принуждать Вас давать объяснения и писать заявления, не соответствующие действительности.

По предварительным данным проводимого внутреннего аудита мы оцениваем общий ущерб, причиненный ООО «ЦР «Тоша и Ко», в сумму более 15 миллионов рублей. Это не прибыль учредителей, а оборотные средства, которые должны были быть потрачены на развитие Центра, на заработные платы педагогов, которые занимаются с Вашими детьми, на привлечение и обучение новых специалистов, ремонт помещений, предоставление скидок, организацию акций и прочее.

Мы до последнего не хотели верить в происходящее и давать этому публичную огласку, но скрывать это мы просто не имеем права. Наша цель – вернуть потерянные средства, которые впоследствии пойдут в том числе и на проведение курсов реабилитации тем людям, которых этого лишила Елена Витальевна.

И самое главное! Уверяем, что данные обстоятельства никоим образом не отражаются и не отразятся на реабилитации Ваших деток – наших маленьких пациентов. Центр работает в штатном режиме. Все педагоги и врачи по-прежнему рады Вас видеть и ждут каждого в стенах нашего «Тоши».