В «Тоше&Co» отпраздновали День защиты детей

В «Тоше&Co» отпраздновали День защиты детей

В «Тоше&Co» отпраздновали День защиты детей
1 июня 2022

Центр реабилитации слуха и речи «Тоша&Co» совместно с Благотворительным фондом адресной помощи «Восхождение» организовали и провели замечательный праздник для мальчишек и девчонок под названием «Мир детства». 1 июня на территории центра было весело, ярко и очень интересно!

Анимационная программа с участием любимых персонажей мультфильмов никого не оставила равнодушным. Девчонки и мальчишки с удовольствием участвовали в конкурсах, веселились, играли и подставляли лица для красочного аквагрима. Затем ребята постарше и малыши с родителями стали участниками увлекательных мастер-классов по росписи бейсболок и украшению пряников, а также по изготовлению обереговых кукол. На этом празднике каждый смог найти себе развлечение по душе. Организаторы постарались увлечь, заинтересовать и порадовать абсолютно каждого. И судя по отзывам детей и родителей, всё получилось отлично.



Семья Вениных:
«Праздник прекрасный. Светит солнышко, нам повезло с погодой, дети счастливы. Много мастер-классов. Мы сделали прекрасную бейсболочку».

Семья Сат:
«Праздник очень сказочный, позитивный. Внучка в восторге. Поздравляем всех с Днем защиты детей!»

Семья Видяйкиных:
«Очень хороший праздник устроили. Дети рады. Мастер-классы по созданию кепок, пряников – это очень здорово! Всем детям понравилось, все приняли участие».

Семья Кунафиных:
«Праздник удался на «отлично»! Погода тоже радует – солнечный денек! Дети все веселые, радостные, счастливые! Спасибо огромное организаторам: и нашему любимому центру «Тоша», и фонду «Восхождение». Желаю всем крепкого здоровья, мирного неба над головой и побольше солнечных, ярких дней!»



Галерея