Отзыв клиента: Юлия Г., мама Екатерины

Отзыв клиента: Юлия Г., мама Екатерины

Мы будем рады, если вы оставите отзыв!

Оставить отзыв


Юлия Г., мама Екатерины
30 мая 2026

Благодарю благотворительный фонд «Восхождение» за возможность Кате пройти реабилитацию в Центре реабилитации слуха и речи «Тоша&Cо»! Первая рабочая неделя в «Тоше» позади. Поделюсь подробностями нашего расписания.

Каждый день очень насыщенный, но грамотно сформированное расписание методистом Марией не «убивает» интерес к занятиям! У Кати ежедневно проходит по 4 индивидуальных занятия и 1 групповое под названием «Круг».

Огромный плюс в том, что нагрузка распределена: с утра — 3 занятия, а после обеда — еще 2. Благодаря такому графику мы всё успевали: и полноценно пообедать, и хорошенько погулять на свежем воздухе.

Упор сделан на комплексный подход. Из ежедневных занятий:

  • Сурдопедагог
  • Логопед

Еще 2 занятия каждый день подбираются индивидуально под наши запросы. Специалисты выбирают то, что нужно конкретному ребенку. У Кати это:

  • Нейропсихолог
  • Сенсорная интеграция
  • Психолог-игротерапевт
  • Дефектолог
  • Музыкальный терапевт

Также в реабилитацию включен обязательный прием специалистов:

  • Педиатра
  • Сурдолога
  • Настройка слуховых аппаратов (или КИ)

По вторникам для родителей организованы очень полезные лекции Елены Юрьевны Никитиной. А по четвергам у деток настоящий праздник — к ним в гости приходит бегемотик Тоша!

Неделя пролетела на одном дыхании. Начало положено, трудимся дальше!

Юлия Г., мама Екатерины

Галерея