Отзыв клиента: Юлия Б. мама Василисы

Отзыв клиента: Юлия Б. мама Василисы

Мы будем рады, если вы оставите отзыв!

Оставить отзыв


Юлия Б. мама Василисы
28 мая 2026

Хочется выразить благодарность всем специалистам центра Тоша и Ко, за курс реабилитации нашей дочки Василисочки. Каждый раз приезжая на реабилитацию мы знаем что она пройдет максимально качественно и результат не заставит себя ждать.

Спасибо за тепло, внимание, знания, терпение, за каждое новое словечко и каждый новый поставленный звук, за возможность узнать много нового. За все время ваш центр стал для нашей семьи таким родным.

С нетерпением ждем новой встречи!

P.S. «Привет бегемотику Тоше от Василисочки».
Юлия Б. мама Василисы