Отзыв клиента: Юлия Б. мама Василисы
Мы будем рады, если вы оставите отзыв!
Оставить отзыв
28 мая 2026
Хочется выразить благодарность всем специалистам центра Тоша и Ко, за курс реабилитации нашей дочки Василисочки. Каждый раз приезжая на реабилитацию мы знаем что она пройдет максимально качественно и результат не заставит себя ждать.
Спасибо за тепло, внимание, знания, терпение, за каждое новое словечко и каждый новый поставленный звук, за возможность узнать много нового. За все время ваш центр стал для нашей семьи таким родным.С нетерпением ждем новой встречи!
P.S. «Привет бегемотику Тоше от Василисочки».
Юлия Б. мама Василисы
Поделиться ссылкой:

