Отзыв клиента: Тютюнник А., мама Стефании

Отзыв клиента: Тютюнник А., мама Стефании

Мы будем рады, если вы оставите отзыв!

Оставить отзыв


Тютюнник А., мама Стефании
16 сентября 2025

Мы в Тошу ездили три раза, каждый раз приезжаем с новыми победами, спасибо вам!

Мы познакомились с Центром «Тоша&Со» в 2023 года. В августе 2023 г. после операции на втором ухе настало время выбрать место для реабилитации. Мы узнали о центре Тоша и решили попробовать его услуги. 

Приехали на две недели, программа была насыщенной. Нам Маликова Елена Михайловна поставила пять звуков, чего не удавалось добиться целый год у сурдопедагогов и дефектологов в нашем регионе. Вопрос, куда ехать на реабилитацию, отпал сам собой.

Второй раз мы приехали осенью 2024 г. на двухнедельный курс реабилитации. Стефания с радостью посещала все занятия, особенно сенсорную интеграцию у Малиновской Анны Викторовны и встречи с психологом-игротерапевтом Вагановой Ольгой Алексеевной.

Недавно вернулись с месячного курса реабилитации с 18.08 по 13.09.2025 г. .

Первая неделя пролетела на одном дыхании! Жили в самом центре, и это было невероятно удобно: проснулся, вышел — и уже на занятиях. Приходили волонтеры занимали детей играми в перерывах между занятиями.

Спасибо всем педагогам. Мы достойно прошли месячный курс, Маликова Елена Михайловна авторизовала звук Л, многие по приезде оценили нашу речь. Занятия Аблязовой Александры Владимировны и Самсоновой Анастасии Сергеевны тоже оставили след, до сих пор поём песенки, позвали выступить в садике.

Тютюнник А., мама Стефании

Галерея