Отзыв клиента: Светлана М., мама Игоря

Отзыв клиента: Светлана М., мама Игоря

Мы будем рады, если вы оставите отзыв!

Оставить отзыв


Светлана М., мама Игоря
10 мая 2026

Мы с Игорюшкой вернулись с очередной реабилитации «Тоша и Ко». Хочу поблагодарить весь коллектив Тоши! 

Каждый педагог, кто занимался с Игорем, мастер своего дела, за время реабилитации Игорь лучше стал понимать обращённую речь, повторять слова. На занят он шёл с удовольствием, и это тоже очень важно. На занятиях он старался заниматься. Спасибо Всем огромное за ваш труд.
Светлана М., мама Игоря

Галерея