Отзыв клиента: Николай М.

Отзыв клиента: Николай М.

Мы будем рады, если вы оставите отзыв!

Оставить отзыв


Николай М.
21 августа 2025

Всем доброго времени суток! В первую очередь хочу поделиться важной для меня радостью, после большого интенсива в центре и на каникулах, Николай наконец-то перестал стесняться своей речи и стал разговаривать везде (до этого только дома, с преподавателями и в центрах), ему помогли преодолеть тот комплекс, с которым мы не могли справиться годами. Его научили составлять предложения и правильно говорить, конечно нам еще предстоит очень много работы. Теперь он знакомится и общаться с детьми на площадке, разговаривает на улице не боясь что над ним будут смеяться.

Я также получил психологическую помощь и консультации, которые проводила Любовь Александровна, очень полезная и необходимая информация! Огромные спасибо всем преподавателям за их работу! Отдельное спасибо фонду! Евгении и Анне за приглашение, на такие чудесные каникулы! Спасибо всем волонтёрам, организаторам, поварам, за вкусную еду. Все очень-очень понравилось, выезды, экскурсии, мастер-классы, занятия! Ребенок побывал в настоящей сказке! Мы нашли новых знакомых и продолжаем общаться и делиться всем! Хочу пожелать всем, новых достижений, удачи и радости!

Николай М.

Галерея