Отзыв клиента: Мария, мама Кирилла
Мы будем рады, если вы оставите отзыв!
Вот и закончилась наша двухнедельная реабилитация в Центре реабилитации слуха и речи «Тоша&Cо».
По сравнению с предыдущими приездами, всё прошло хорошо. Желание убивать появилось под конец второй недели только, а это говорит о том,что Кирюха значительно вырос. Всего лишь один раз плюнул в меня, пять раз укусил и лишь раз десять только ударил. О, это прекрасная материнская доля. Именно так я всё себе и представляла, когда планировала стать мамой.
На самом деле, за полгода произошёл огромный скачок в эмоциональном и психологическом развитии. Это заметили все специалисты при работе с сыном. Открывается дверь кабинета и удивлённый педагог говорит, что приехал совсем другой ребёнок.
Хочу сказать огромное спасибо всем,кто работал с Кирюхой в этот раз. Спасибо за ваш труд, чуткость и желание изменить. Кирюха был счастлив. Кто-то даже застал истерики по поводу того, что он хочет ещё заниматься, что занятий мало, что он не будет уходить. Это и говорит о той замечательной работе, которую проделали специалисты центра.
Да и я молодец, чего уж тут!