Отзыв клиента: Дарья М.

Мы будем рады, если вы оставите отзыв!

Оставить отзыв


Дарья М.
9 сентября 2025

Пошло уже 2 месяца, а сладкое послевкусие от Каникул с Тошей до сих остается! Невозможно забыть эти насыщенные две недели радости и веселья для всех и для детей и для взрослых! Все было продумано так, что занятия вплетались в игры и отдых! Это же супер! 

Дети не напрягались, но знания легли очень мягко на подкорку. Были организованы экскурсии, занятия по вейк-серфингу, мастер-классы, выезды на море в два города: Зеленоградск и Светлогорск, было и свободное время, которое все проводили по-разному.

Это восторг! Все очень радушные, было ощущение, что все мы — родители, дети, организаторы, работники отеля одна большая семья! Очень приятно было находиться в обществе всех этих людей! Спасибо за вашу доброту и тепло. Спасибо всем еще раз за большой труд, целеустремленность, за надежду, за будущее наших детей! Всех обнимаем и целуем!

Дарья М.

Галерея